Спортсмены из Брянской области завоевали четыре медали Кубка России по пауэрлифтингу

2023, 12 октября 12:05 Спорт
Спортсмены из Брянской области завоевали четыре медали Кубка России по пауэрлифтингу

В Туле, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Оружейник», проходят соревнования на Кубок России по пауэрлифтингу. В состязаниях принимают участие 417 спортсменов из 64 регионов страны.

В первые три дня турнира брянские силачи завоевали четыре награды. Победителем в троеборье в весовой категории 74 килограмма стал воспитанник брянской СШОР «Олимп» Павел Белеванцев.

Серебряную медаль в весовой категории свыше 120 килограммов выиграл представитель брянского спортклуба «Резерв» Андрей Синицын. Бронза – у воспитанницы Климовской спортшколы Карины Николаенко.

Кроме того, мужская сборная Брянской области заняла третье место в общекомандном зачете, рассказали в региональном департаменте ФК и спорта.

Соревнования на Кубок России по пауэрлифтингу завершатся 18 октября.

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика