В Брянске прошел турнир по мини-футболу памяти воина-афганца

2020, 29 октября 15:09 Спорт

В Брянском строительном колледже имени профессора Жуковского прошел студенческий турнир по мини-футболу памяти погибшего в Афганистане уроженца Навлинского района Владимира Поселянинова.

Погибщий в 1986 в Афганистане наш земляк в свое время окончил это учебное заведение.

В этом году участниками турнира стали десять студенческих команд. Весь пьедестал почета заняли команды колледжа: первое место у третьекусников, на втором — четвертый курс, а на третьем — первокурсники.

Турнир на базе колледжа проводится ежегодно. В этом году, как сообщила прес-служба областной Думы, его инициатором выступил депутат регионального парламента от «Единой России» Владимир Губанов, который лично провел награждение победителей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика