Полузащитнику не хватило трех игр до 100 за брянский клуб.
Полузащитник Валерий Сорокин завершил карьеру в футбольном клубе «Динамо-Брянск».
Ему не хватило всего трех игр, чтобы достичь отметки «100 матчей за «Динамо-Брянск». На счету Сорокина 97 поединков в составе сине-белых, в которых он забил 15 мячей.
В сезоне 2019/20 Валерий Сорокин стал лучшим бомбардиром команды, забив девять голов в ворота соперников.
«Хочу сказать огромное спасибо этому городу, команде «Динамо-Брянск» и всем, с кем за это время познакомился, работал, тренировался, играл! Это были отличные четыре года! Отдельное спасибо нашим болельщикам –такой мощной поддержки и футбольной атмосферы я нигде во второй лиге не видел! Желаю брянскому «Динамо» только побед, красивой игры и достижения всех поставленных задач!» – сообщил полузащитник.
«За четыре года в нашей команде он стал настоящим лидером, наставником, капитаном. Валера, спасибо тебе за самоотверженную игру, преданность клубу, отзывчивость и доброту. Желаем успехов в дальнейшей карьере!» – в свою очередь отметили в ФК «Динамо-Брянск».
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из