В Севске горел частный магазин
Сегодня, 4 сентября, в 07:24 в Севске по улице Тургенева произошел пожар в частном магазине, сообщает ГУ МЧС России по Брянской области.
К месту вызова выехали две пожарные машины. Оказалось, что горел холодильник в частном отдельностоящем магазине (6х8) на площади 2 квадратных метра.
В 07:32 пожар был локализован, а в 07:38 ликвидирован. В результате пожара травмированных нет. Причина пожара устанавливается.
Ранее в Советском районе Брянска произошел пожар в многоквартирном доме.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного