На Брянщине подтвердилось заражение коронавирусом у 32 человек

2020, 07 сентября 10:38 Общество

Региональный оперштаб по борьбе с распространением коронавируса на Брянщине опубликовал свежие данные по новым инфицированным, выздоровевшим и умершим.

За минувшие сутки на Брянщине подтвердилось заражение коронавирусом 32 человек, выздоровление — у 39. Новых умерших от инфекции и вызванных ей осложенений нет.

Всего в регионе подтвердилось заражение коронавирусом 8437 человек, из них выздоровели 6904, умерли 35. В коронавирусной статистике не отображаются пациенты с подтвержденным инфицированием, если основными причинами смерти у них были иные, кроме коронавируса и вызванных им осложнений.

За время пандемии на Брянщине сделано 147 970 исследований на коронавирус, из них результаты 555 стали известны за минувшие сутки.

Ранее мы сообщали, что в июле умерли от коронавируса или вызванных им осложнений три жителя Брянщины. Но все эти смерти случились за пределами региона и поэтому в статистику регионального оперштаба не попали.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика