Всероссийский турнир по теннису «Хрустальный мяч» собрал более 50 спортсменов в Брянске. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
На прошлой неделе в на кортах Брянского теннисного центра прошли всероссийские соревнования по теннису «Хрустальный мяч». Турнир собрал более 50 юношей и девушек до 17 лет из Москвы, Курска, Тулы, Саранска, Липецка, Санкт-Петербурга, Воронежа, Рязани, Смоленска и Брянска.
Регион представили воспитанники спортивной школы «Горизонт». В одиночном разряде среди юношей до 17 лет первое место занял брянец Сергей Васейкин. Третьим стал Георгий Абушенко.
В парном разряде второе место заняла Вероника Ермакова. Она выступила вместе с представительницей Курска. Сергей Васейкин и Георгий Абушенко также завоевали серебряные медали, уступив спортсменам из Туды и Подмосковья.
Победители и призёры награждены почётными грамотами, заслуженными медалями и хрустальными кубками.
MAX