Санитарная пятница прошла во всех районах Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
На прошлой неделе в Брянске прошла санитарная пятница. Работники городской и районных администраций наводили порядок по всему городу.
В Советском районе областного центра благоустроили Липовую аллею, убрали мусор на проспекте Станке Димитрова, очистили разворотные кольца на пересечении улиц Степной и Ильи Иванова и на проспекте Героев. Также сотрудники пропололи клумбу около администрации Советского района.
В Фокинском районе на площади около ДК Железнодорожников участники экоакции пропололи цветники. Чиновники убрали мусор в сквере Челюскинцев и вокруг спортивной площадки неподалеку.
В Володарском районе навели порядок на улице Речной и на Привокзальной площади. В Бежицком районе убрали мусор на улицах Бурова, Медведева и Флотской. и в розарии на улице Комсомольской. На газонах улицы Ульянова покосили траву .
Всего благоустройством занимался 81 сотрудник городской и районных администраций.
MAX