Брянца суд отправил в колонию за повторное мошенничество

2022, 04 декабря 15:20 Происшествия
Брянца суд отправил в колонию за повторное мошенничество

Жителя Климовского района суд приговорил к трём годам тюрьмы за несколько мошенничеств. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. 

Суд Климовского района рассмотрел уголовное дело о мошенничестве. На скамье подсудимых оказался 32-летний мужчина.

Обвиняемый предложил своему знакомому из Новозыбкова купить автомобиль Kia Rio за 100 тысяч рублей. Такую низкую цену приятелю он объяснил нахождением транспорта в ломбарде.

Деньги мужчина получил и все их спустил в букмекерской конторе. А приятелю озвучивал различные причины, которые мешают продать машину. Потерпевший обратился в полицию только год спустя. 

Обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление и получил условное наказание. В суде он отрицал свою вину и все деньги знакомому вернул. 

Суд на три года и два месяца отправил злоумышленника в колонию. Его взяли под стражу в зале суда

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика