Брянцев просят соблюдать осторожность во время поисков вооруженного преступника

2021, 21 октября 10:18 Происшествия

Полицейские разыскивают Валентина Цуканова, открывшего стрельбу по участковому Артему Ермакову в Белых Берегах.

Брянские полицейские разыскивают злоумышленника, открывшего стрельбу по участковому Артему Ермакову. Инцидент произошел вечером 20 октября на улице Кирова в поселке Белые Берега.

Как сообщает региональное УМВД, ранее судимый 67-летний житель поселка Валентин Цуканов несколько раз выстрелил в старшего участкового уполномоченного полиции ОП-3 УМВД России по городу Брянску Артема Ермакова. Полицейский находился в отпуске. Его госпитализировали с огнестрельными ранениями.

С места происшествия стрелок скрылся. В Брянской области ввели план «Перехват». Брянские полицейские во взаимодействии с другими силовыми структурами принимают необходимые меры по задержанию злоумышленника.

Он может передвигаться на зеленом микроавтобусе Volkswagen Transporter (госномер Е 986 СТ 32 РКС) или серебристой «Ниве» (госномер Н 178 АЕ 32 РКС).

УМВД России по Брянской области предупреждает о необходимости соблюдать осторожность: Валентин Цуканов может быть вооружен огнестрельным оружием.

Информацию о его местонахождении необходимо сообщить по телефонам: (4832) 63-14-49, 66-70-90 или 02 (с мобильного – 102).

Читайте также


Новости регионов


13.08.2025 11:45
На стройплощадке
Ход возведения и ремонта объектов инфраструктуры стал основной темой регионального штаба по строительству, которое провёл на прошлой неделе губернатор Василий Анохин. И эти работы, подчеркнул глава региона, находятся на его личном контроле. Отметим, что многие проекты реализуются при поддержке федеральных программ в рамках нацпроектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным Сейчас в регионе в работе более
13.08.2025 11:44
Чтобы вера наполняла сердца
В минувшие выходные в областном центре прошли торжества, посвящённые Смоленской иконе Божией Матери «Одигитрия».    Губернатор Василий Анохин принял участие в Божественной литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе. К ней также присоединились митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, митрополит Донецкий и Мариупольский Владимир, сотни смолян, архипастыри, духовенство, участники крестного хода из Витебска и многочисленные паломники. Службу возглавил экзарх
13.08.2025 11:43
Имени Гагарина
Межвузовскому кампусу в Смоленске присвоят имя нашего великого земляка, первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.   О таком решении сообщил губернатор Василий Анохин. «Название выбрано не случайно. Подвиг Юрия Алексеевича — это всенародное достояние, а его улыбка стала одним из главных символов нашей страны, олицетворяющих движение вперёд, прогресс и созидание», – прокомментировал губернатор. Он напомнил, что работа
13.08.2025 11:42
На старт, внимание…
Исследования показывают: всё больше жителей региона выбирают здоровый образ жизни. Этому способствует в том числе строительство и реконструкция спортивных сооружений.  Ряд проектов сейчас в работе. Так, в Вязьме возводится новый плавательный бассейн. «Строим спортобъект в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта РФ». На эти цели направлено свыше 380 млн рублей, из которых большая
13.08.2025 11:39
Куда пойти учиться?
Как готовят молодых специалистов для нужд региона? В регионе продолжают привлекать молодые кадры на предприятия и в учреждения. И эта работа постепенно совершенствуется. Большое внимание уделяется целевому обучению и поддержке молодых профессионалов.  Создание системы непрерывной подготовки кадров — от школы до работодателя – обсудили на днях на встрече, которую провёл губернатор Василий Анохин с ректорами
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика