Брянец пытался украсть из многоэтажки лифт

241
2023, 08 сентября 12:41 Происшествия
Брянец пытался украсть из многоэтажки лифт

Суд ждет жителя Брянска, подозреваемого в краже демонтированного лифта из многоквартирного дома. Об этом рассказали в региональном УМВД.

Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о необычной краже. В преступлении подозревают жителя областного центра. 

По версии правоохранителей, мужчина приметил демонтированное лифтовое оборудование в подъезде дома по улице Красноармейской. Он подогнал грузовик к подъезду и начал загружать в кузов металлические детали. В этот момент вернулся работник монтажной бригады. 

Фигуранту предъявили обвинение в краже.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru