Две пожилые женщины попали в больницу после аварии в Брянском районе

2023, 15 декабря 11:27 Происшествия
Две пожилые женщины попали в больницу после аварии в Брянском районе

Две пожилые женщины попали в больницу с травмами после столкновении двух машин на трассе в Брянском районе. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции. 

Авария произошла на 6 км автодороги «Брянск-Сельцо» в Брянском районе. 74-летний водитель не справился с управлением Renault Logan. Легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с  BMW X3.

68-летняя и 86-летняя пассажирки Renault получили травму головы и переломы. Женщин доставили в больницу. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика