В Брянске проходит Международная конференция в честь 100-летия СССР

2022, 08 декабря 15:33 Лента новостей
В Брянске проходит Международная конференция в честь 100-летия СССР

Международная конференцию в Брянске посвятили 1160-летию Российской государственности и 100-летию образования СССР. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской областной думы. 

XVII Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: ценности, цели и императивы развития российской государственности» проходит в Брянске. Она продлится до конца недели. 

Форум организовал региональный филиал академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Конференцию посвятили 1160-летию Российской государственности, 100-летию образования СССР. Участвуют в мероприятии чиновники, бизнесмены,  преподаватели, в том числе российских и зарубежных вузов-партнеров.

«Убежден, что мероприятие станет значимым событием в жизни области, поможет обсудить проблемы, найти новые формы взаимодействия, обрести надежных научных партнеров», — подчеркнул заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин на пленарном заседании. 

Три дня в вузе будут проходить тематические «круглые» столы и дискуссионные площадки. А по итогам будет опубликован электронный сборник статей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика