Часть трассы отремонтируют в Стародубском округе

Часть трассы Стародуб – Нижнее отремонтируют в этом году в Стародубском округе. Об обновлении рассказали в региональном управлении автодорог.
В план ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2024 году вошел участок трассы Стародуб – Нижнее в Стародубском муниципальном округе. Работать на объекте будет АО «Дорожник».
Специалисты приведут в порядок два километра дороги. Там заменят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины, отремонтируют водопропускную трубу и съезды. Также Также модернизируют остановки. В завершении на обновленном участке установят новые дорожные знаки и нанесут разметку.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного