Брянские УК получили 70 предостережений о некачественной уборке

2022, 06 декабря 10:47 Общество
Брянские УК получили 70 предостережений о некачественной уборке

Управляющие компании Брянска получили 70 предостережений о некачественной зимней уборке во дворах. 

Специалисты управления муниципального контроля Брянской городской администрации за 10 дней проверили более трёхсот дворовых территорий. В Володарском районе комиссия прошла по девяти улицам и нарушений не выявила. 

В Бежицком районе специалисты побывали на улицах Ново-Советской и Клинцовской и выписали предостережения восьми управляющим организациям: ООО «СЦ «Бежица», ООО «Юпитер», ООО «Техномакс32», МУП «Жилспецсервис», МУП «Жилкомсервис» Бежицкого района, ООО «УК «Приоритет», ООО «УК «Гарантия» и ООО «БКС». Но и там в некоторых дворах снег и наледь были убраны.

В Фокинском районе были обследованы два десятка дворовых территорий. Во дворах домов №142/1, 142/2, 146, 156, 160, 148 и 154 по проспекту Московскому комиссия обнаружила наледь и не посыпанные тротуары. Эти дома обслуживают «Жилсервис» и «Прометей»).

Всего в период с 21 ноября по 2 декабря специалистами управления муниципального контроля объявили более 70 предостережений управляющим компаниям.

Брянские УК получили 70 предостережений о некачественной уборке

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика