К картофелехранилищу в Погарском районе строят дорогу

К картофелехранилищу в Погарском районе строят дорогу по федеральному проекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.
По федеральному проекту «Развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях» в Погарском районе Брянской области идёт строительство магистрали «Подъезд к картофелехранилищу для хранения семян картофеля».
Подрядная организация АО «Брянскавтодор» делает свыше трёх километров дороги. Рабочие уже подготовили основание из строительного песка и щебня. На объекту в настоящее время специалисты укладывают асфальтобетонное покрытие и обустраивают обочины.
Завершить строительство планируют в этом году.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного