Межрегиональные соревнования памяти Героя России прошли в Брянске

2024, 14 февраля 14:57 Общество
Межрегиональные соревнования памяти Героя России прошли в Брянске

Около трёхсот спортсменов выступили в Брянске на Межрегиональных соревнованиях памяти Героя России Олега Визнюка. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. 

Во Дворце единоборств Брянска прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо памяти

Героя России Олега Визнюка. На турнир собрались 263 спортсмена из Брянской, Московской, Ленинградской, Тульской, Орловской, Калужской, Белгородской, Тверской, Нижегородской и Курской областей, Москвы, республик Ингушетия и Крым. 

Открыл соревнования губернатор Брянской области Александр Богомаз. 

«Отрадно, что именно юные спортсмены являются участниками турнира. Мы воспитываем здоровое, физически развитое поколение патриотов своей Родины, а расширение географии участников  будет способствовать  повышению квалификации дзюдоистов, росту их мастерства», –подчеркнул глава региона. 

По итогам сорванной на пьедестал почета поднялась воспитанница спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска Анна Школа. Девушка стала бронзовым призёром турнира.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика