Улицу Куйбышева отремонтировали в Брянске по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.
Капремонт завершился на улице Куйбышева в Бежицком районе Брянска. Почти два километра дороги обновил подрядчик от улицы 3-го Интернационала до улицы Литейной.
Специалисты уложили на проезжей части двухслойное асфальтобетонное покрытие и привели в порядок тротуары. На участке от улицы Калужской до улицы Молодой Гвардии рабочие построили ливневую канализацию. Также подрядчик установил дополнительное наружное светодиодное освещение. Около школы № 39 обустроили искусственные неровности, а рядом с медучреждением сделали удобную парковку.
В завершении ремонта на улице Куйбышева поставили дорожные знаки и нанесли разметку термопластиком со световозвращающими элементами. Работы провели по ведется по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Объект готовят к приемке в эксплуатацию.
MAX