В Брянской области завершился основной период ЕГЭ. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.
Основной период Единых государственных экзаменов завершился в минувшую пятницу, 19 июня. Финальными стали ЕГЭ по информатике и иностранным языкам. Выпускники сдавали их два дня.
В Брянской области ЕГЭ по информатике сдали 1052 одиннадцатиклассников: 700 человек в первый день и 352 – во второй. Английский язык выбрали 408 ребят, немецкий язык – три, французский и китайский языки – по одному участнику.
MAX