В Гордеевке похоронили погибшего на Украине прапорщика Сергея Глушака

2022, 27 июля 14:01 Общество
В Гордеевке похоронили погибшего на Украине прапорщика Сергея Глушака

Указом Президента РФ он награжден орденом Мужества посмертно.

26 июля в Гордеевке простились с прапорщиком Сергеем Глушаком, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине.

Заупокойную литию отслужили в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Проститься с Сергеем Глушаком пришли десятки человек: родные, одноклассники, сослуживцы и представители органов власти.

Погибшего военнослужащего проводили в последний путь с воинскими почестями под звуки Гимна России и выстрелы салютной группы.

За мужества и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, указом Президента РФ Сергей Глушак награжден орденом Мужества посмертно.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика