Брянские каратисты стали первыми на Всероссийских соревнованиях

2023, 28 января 11:06 Спорт
Брянские каратисты стали первыми на Всероссийских соревнованиях

Команда Брянской области стала первой на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

В Курске прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Курская дуга». В них участвовали более 800 спортсменов из 25 регионов РФ в возрасте 12 лет и старше.

В общекомандном зачете сборная Брянской области заняла первое место. Только воспитанники спортшколы «Спартак» областного центра завоевали 45 медалей: 16 — золотых , 18- серебряных и 11 — бронзовых.

 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика