Двукратный чемпион Мира по рукопашному бою встретился с юными спортсменами. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
Юные воспитанники спортивной школы «Торпедо» побывали на тренировке у двукратного чемпион мира по рукопашному бою Александра Горохова. Встреча прошла прошла прямо в тренажёрном зале. Между подходами чемпион пообщался с ребятами. Он рассказал им о своем пути к успеху, о трудностях и победах. Юные бойцы с интересом слушали и задавали вопросы. В завершении встречи Александр Горохов пожелал ребятам успехов на соревнованиях.
MAX