Go32
Образование

Период ОГЭ для девятиклассников завершился в Брянской области

2026, 23 июня 08:00

Период ОГЭ для девятиклассников в Брянской области завершился экзаменами по четырём предметам. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.  

 

В пятницу, 19 июня, в Брянской области завершился период основных государственных экзаменов для девятиклассников. В этот день более 5,6 тысячи школьников участвовали в итоговой аттестации по предметам по выбору. 3216 выпускников сдали обществознание, 1160 – биологию, 677 – информатику и 567 – географию.

Экзамены прошли в 69 пунктах Результаты станут известны до 1 июля.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также