Два подростка утонули в озере в Унече накануне. Об этом сообщили в региоанльном МЧС.
23 июня в оперативную дежурную смену Главного управления спасательного ведомства поступила информация о происшествии на водном объекте в Унечском районе. На озере «Новое» в городе Унече утонули двое мальчиков 2010 и 2011 годов рождения.
Тело одного подростка из воды достал матрос‑спасатель пляжа озера «Новое». Второго мальчика подняли водолазы дежурной водолазной станции.
Следователи установливают обстоятельства трагедии.
MAX