Брянский росгвардеец записал альбом «Непобежденный»

2021, 28 сентября 15:40 Общество

Сборник песен посвящен бывшему главнокомандующему внутренних войск генерал-полковнику Анатолию Романову.

Военнослужащий оркестра Управления Росгвардии по Брянской области Артем Чмут записал сборник песен собственного сочинения, посвященный бывшему главнокомандующему внутренних войск генерал-полковнику Анатолию Романову.

Выход музыкально-поэтического альбома «Непобеждённый» приурочен ко дню рождения военачальника. 28 сентября генерал-полковнику Анатолию Романову исполнилось 73 года.

Солист оркестра Управления Росгвардии по Брянской области старший сержант Артем Чмут ранее участвовал в конкурсе, посвященном генерал-полковнику Анатолию Романову, после чего сочинил о нем песню. Впоследствии появились еще несколько песен.

В итоге Артем Чмут решил записать альбом. В него вошли 9 композиций. В записи музыкальных партий ему помогал коллега по военному оркестру сержант Сергей Лупояд. Но большинство гитарных партий и клавиш Артем Чмут исполнил сам.

«Именно генерал Анатолий Романов, в характере и мировоззрении которого соединились типичные качества русского офицера, стал образом мужества и стойкости русского воина, что вдохновило меня на написание целого альбома», – рассказал автор.

Читайте также


Новости регионов


23.07.2025 11:39
Рыбное место
В Вязьме наладят производство  кормов для рыбных хозяйств России. Это будет одно из крупнейших и технологичных предприятий в стране, которое обеспечит рыбоводов высококачественными и экологически безопасными продуктами. Хорошей новостью поделился губернатор Василий Анохин. Производство будет располагаться на территории ООО «ВЗК», бывшего мелькомбината. (Предприятие входит в состав Агропромышленной группы компаний «МЕЛКОМ».)Сейчас здесь завершается масштабная реконструкция производственной
23.07.2025 11:38
Полёт нормальный!
На прошлой неделе был сделан ещё один важный шаг к возрождению смоленского аэропорта и строительству нового аэровокзала. Соответствующий проект региона получил поддержку федерального Правительства. Решение было озвучено на заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в России, которое провёл заместитель Председателя Правительства Марат  Хуснуллин. «Проект реализуем по поручению Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Для строительства
23.07.2025 11:37
Помощь прибудет вовремя
В регионе продолжают обновлять парк санитарных автомобилей. Ключи от 27 единиц спецтранспорта представители медучреждений получили из рук губернатора Василия Анохина. Церемония прошла на площади Ленина в Смоленске. Новые машины  отправились в 18 муниципалитетов – они будут доставлять работников больниц к пациентам. Автомобили былиприобретены в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
23.07.2025 11:35
Передовой опыт
Наработки  региона в сфере образования учтут на федеральном уровне. Смоленщина поделилась опытом по развитию целевого обучения с другими регионами. На прошлой неделе в Смоленске работала представительная делегация сенаторов РФ. Актуальная тема обсуждалась на рабочей встрече, которую провёл губернатор Василий Анохин с главой делегации, председателем Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилией Гумеровой. Напомним,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика