Актер Брянского Драмтеатра выступает со слонами

2023, 17 марта 14:37 Деловые новости
Актер Брянского Драмтеатра выступает со слонами

С 11 марта в Брянском цирке начались гастроли нашумевшего на всю страну, театрализованного спектакля «Девочка и слон» 

В коллаборацию цирка и театра, где в главной роли участвуют гиганты суши, многотонные актрисы — слонихи Претти и Марго, на одну из главных ролей пригласили и знаменитого актера Брянского драмтеатра Юрия Киселева.

Актер Брянского Драмтеатра выступает со слонамиВ марте 2021 года Юрий удостоился высокой государственной награды. Ему указом президента присудили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

А в марте уже 2023 года он успешно исполняет роль «папы» в шоу слонов Андрея Дементьева-Корнилова.

Театральный спектакль в цирке — это симбиоз актерского мастерства и невероятных трюков, которые переплетаются между собой в единый драматический, но в то же время радостный сюжет.

Актер Брянского Драмтеатра выступает со слонамиСлоны, трюки которых не имеют гравитации, страна сладостей, театр теней, колесо смелости, летающие кровати, грациозные лошади, собаки, обезьяны под куполом, воздушные гимнасты, жонглеры, акробаты, добрый клоун, живая музыка и чаепитие со слонами. Все это в новом, трогательном спектакле «Девочка и слон» по мотивам А.Куприна «Слон»

И это еще не все!

Для жителей Брянска Андрей Дементьев-Корнилов подготовил подарок. Все зрители после спектакля могут совершенно бесплатно покормить и познакомиться лично со слонами!

Всех ждем в Брянском цирке!

Актер Брянского Драмтеатра выступает со слонами

Ближайшие спектакли:

18 марта в 12:00 и 16:00

19 марта в 13:00

25 марта в 12:00 и 16:00

26 марта в 13:00

Покупка билетов на сайте: http://circus-bryansk.ru/

Коллективные заявки от 10 человек отправляйте на вотсап: +79164865540

Жизнь слонов онлайн можно посмотреть тут: https://t.me/elephantshowrussia

фото предоставлено ИП Корнилова Таисия Анатольевна, Логиновой Юлианой

Актер Брянского Драмтеатра выступает со слонами

Читайте также


Новости регионов


21.05.2025 12:12
Новое производство
В индустриальном парке «Феникс» – новый резидент – смоленская компания «Саула», которая уже приступила к строительству современного производственного комплекса. «На этой площадке будет налажен выпуск средств радиационной защиты: специальных строительных материалов и оборудования для рентген-кабинетов в больницах, фармацевтических организациях, научных институтах, на предприятиях атомной промышленности и других сфер», – рассказал подробнее о проекте губернатор Василий
21.05.2025 12:11
С повышением! Как поддерживают молодые кадры в регионе?
Будущее любого региона — это молодёжь. Именно она завтра придёт работать на предприятия, в школы и детские сады, больницы и поликлиники, учреждения культуры и спорта…  Сегодня на Смоленщине делаются определённые шаги для того, чтобы молодым людям и девушкам было интересно и комфортно учиться у себя в регионе, и именно здесь они хотели бы строить карьеру
21.05.2025 12:10
Без образовательного ценза
Программа «Герои СВОего времени. Смоленск» оказалась довольно востребованной. Среди участников и ветеранов СВО оказалось много желающих реализовать себя в гражданской жизни, однако, как выяснилось, не у всех претендентов на участие в программе есть высшее образование (а это одно из требований проекта).  В Правительстве региона прислушались к мнению защитников и решили открыть новый трек образовательной программы.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика