Мобильная связь от «Ростелекома» в ЦФО отметила первый День рождения

2017, 20 ноября 15:04 Ростелеком
Мобильная связь от «Ростелекома» в ЦФО отметила первый День рождения

В ноябре 2016 года «Ростелеком» начал оказание услуг мобильной связи. Абоненты основных услуг компании смогли воспользоваться комплексным решением всех коммуникационных задач как для дома, так и за его пределами. Уже год, как «Ростелеком» стал единым поставщиком услуг связи для семьи, предлагая услуги домашней телефонии, «Домашнего интернета», «Интерактивного ТВ» и мобильной связи*.

Антон Годовиков, заместитель директора макрорегионального филиала – Коммерческий директор МРФ Центр ПАО «Ростелеком»:
«Мобильная связь от «Ростелекома» позволяет абонентам всегда иметь под рукой привычные домашние услуги, включая привычный контент. Например, в приложении на смартфоне доступен тот же набор телеканалов, фильмов и сериалов, что и на домашнем телевизоре. Мы объединили домашние и мобильные телефоны «Ростелекома» в одну тарификационную зону сделав вдвойне выгодными звонки «внутри сети». То есть, при использовании домашнего телефона все звонки внутри сети бесплатны – как с мобильного на городской, так и обратно**. За первый год эту возможность оценили уже более 210 тысяч наших абонентов в центральной России».

Компания постоянно проводит различные акции и разрабатывает всё более выгодные тарифы. Так в октябре «Ростелеком» предложил абонентам новую линейку тарифных планов «На всех», позволяющая объединить на одном тарифе всех членов семьи, оптимизировав тем самым расходы на мобильную связь. Удобная тарифная линейка «Ростелекома» позволяет подобрать оптимальный тарифный план на любой вкус и дополнить его опциями под свой стиль общения. Например, в рамках тарифной линейки «Суперсимка» можно подобрать комплекты минут, SMS и мобильного трафика.

Кроме того, в рамках спецпредложений при приобретении SIM-карты предоставляется разовая скидка на плату за услуги домашнего Интернета. А пользуясь мобильной связью регулярно, можно получать скидку на абонентскую плату за домашние услуги на ежемесячной основе***.

Мобильная связь «Ростелекома» доступна в том числе для корпоративных клиентов. Разработаны специальные пакетные и тарифные предложения для государственного сектора и бизнеса любого масштаба. При подключении пакетов услуг, например, доступа в интернет и мобильной связи, для предпринимателей действует гибкая система скидок. Сервис для безопасного удаленного использования корпоративных информационных систем и ресурсов на мобильных устройствах сотрудников – «Управление мобильными устройствами» – одно из удачных и популярных облачных решений, предлагаемых компанией.

Мобильная связь от «Ростелекома» доступна только абонентам хотя бы одной из основных услуг компании. Приобрести SIM-карту и заключить договор можно в ближайшем центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома», или оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru, или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, что даёт возможность стать абонентом мобильной связи сразу при подключении услуг интернета, телевидения или стационарного телефона. SIM-карта «Ростелекома» выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.

 

* Услуги мобильной связи оказываются на основании договора между ПАО «Ростелеком» и ООО «Т2 РТК Холдинг» (Tele2) по организации доступа к услугам связи, оказываемым с использованием бизнес-модели виртуальной сети подвижной радиотелефонной связи.
** В рамках Акции «Ноль на мобильные «Ростелеком» до 31.03.2018.
*** В рамках Акции «Два Интернета» до 28.02.2018.

Читайте также


Новости регионов


02.04.2025 11:45
По «золотому кольцу»
О состоянии проходящих через Смоленщину федеральных дорог говорили в ходе прошедшей встречи губернатор Василий Анохин и глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков. Стороны подписали допсоглашение к меморандуму о развитии федеральной, региональной и местной дорожной сети Смоленской области.   Одна из тем обсуждения – ремонт трассы Р-132 «Золотое кольцо». На эти цели уже заложены федеральные средства, которые
02.04.2025 11:44
Накануне посевной
1500 тонн минеральных удобрений получат бесплатно смоленские аграрии от ПАО «Дорогобуж». Хорошей новостью с сельхозпроизводителями поделился губернатор Василий Анохин, который провёл в Москве рабочую встречу с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Куницким. Стороны обсудили вопросы сотрудничества по развитию АПК и реализации ряда социальных проектов. Известно, что большую часть удобрений
02.04.2025 11:43
К полёту готов!
Полный цикл производства беспилотников планируют запустить в Смоленске. Вопросы создания центра по разработке и изготовлению дронов обсудили в ходе рабочей встречи в Москве губернатор Василий Анохин и министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов. Как отметил губернатор, для запуска такого производства в регионе есть всё необходимое: компетенции, материально-­техническая база, а также действующие компании по изготовлению деталей и частей аппаратов. «Нужно объединить эти ресурсы в единую мощную организацию,
02.04.2025 11:41
Сохраним и отстроим
Регион получит федеральную поддержку на реализацию ряда проектов. Совет Федерации единогласно одобрил все предложенные правительством региона проекты по развитию здравоохранения, транспортной, спортивной инфраструктуры и сохранению культурного наследия на Смоленщине. «Это главный итог «Часа субъекта РФ» на пленарном заседании СФ – ключевого события Дней Смоленской области в верхней палате парламента», – подчеркнул губернатор Василий Анохин. Напомним,
26.03.2025 10:54
Слышать и знать
В Десногорске установят мемориал для увековечения памяти защитников Отечества, погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин – вопрос обсуждался на встрече с участниками СВО и их семьями, которая состоялась в городе атомщиков на прошлой неделе. «Пообщались, обсудили много важного. Мы должны слышать и знать, что волнует семьи наших защитников, заботиться о них в это непростое время. Обсудили медицинскую и социальную реабилитацию
26.03.2025 10:53
Пассажирское сообщение
«Дороги и транспорт сегодня в центре внимания», – заявил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посетил выставку коммунальной и дорожной техники в центре Смоленска (транспортные средства представили ведущие российские и белорусские компании), а после принял участие в заседании итоговой коллегии профильного регионального ведомства. «За последние 5 лет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» построены,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика