В ОАО «МРСК Центра» создан Совет потребителей услуг

2013, 13 августа 17:08 Брянскэнерго
В ОАО «МРСК Центра» создан Совет потребителей услуг

Совет потребителей услуг является коллегиальным экспертным органом, который будет представлять интересы всех групп потребителей, общественных объединений и ассоциаций предпринимательского сообщества.

Деятельность нового органа будет направлена на повышение доверия со стороны потребителей, доступности энергетической инфраструктуры, эффективности операционной и инвестиционной деятельности, а также социальной ответственности МРСК Центра.

В состав Совета потребителей МРСК Центра вошли представители от одиннадцати регионов, входящих в контур МРСК Центра. От Брянской области в Совет потребителей вошли представители Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий (работодателей), ООО «Брянскоблэлектро», ОАО «Жилкомхоз», филиала Юго-Западный ОАО «Оборонэнерго», ОАО «Электросеть-сервис», ООО «Европейские окна», торгово-промышленной палаты Брянской области.

Другие регионы будут представлять, например, члены Ярославской региональной общественной организации «Союз Молодых Предпринимателей», ряд крупных промышленных потребителей электроэнергии на территории присутствия компании — УК «Металлоинвест», ООО «Завод растительных масел Эртильский» (Воронежская область), филиала ОАО «МТС» в г. Тамбове, ОАО «Энергосбытовая компания» особой экономической зоны «Липецк» и др.

Важными направлениями в работе Совета станет оптимизация и координация деятельности филиалов МРСК Центра с потребителями, а также повышение информационной открытости компании.

Основными функциями Совета потребителей станут формирование экспертных заключений по направлениям деятельности МРСК Центра, а также предложений и рекомендаций, в том числе по совершенствованию нормативной правовой базы регулирующей взаимоотношения субъектов электроэнергетики.

Совет потребителей услуг при ОАО «МРСК Центра» был создан для выполнения поручений Президента РФ Владимира Путина, данных в ходе Петербургского международного форума в июне 2013 года.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика