СПЕКТАКЛЬ «Пила вино и хохотала» в Брянске!

2016, 17 октября 16:23 Деловые новости
СПЕКТАКЛЬ «Пила вино и хохотала» в Брянске!

«Пила вино и хохотала» – это откровенный диалог двух выпускниц Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства Анны Быковой и Инны Егоровой.

 

Это результат двухлетней кропотливой и тонкой работы по сбору и обработке очень личного и деликатного материала – историй реальных девушек и женщин, которые доверили интернет-сообществу все то, о чем зачастую боятся рассказать вслух. Героини обсудят, что делать, если в доме завелся мужчина, как уговорить мужа на поездку на Бали, когда наступает время начать новую жизнь, как приятно, когда 46-ой на тебе висит, а 44-ый впору и о многое другое.

«В спектакле поднимаются довольно серьезные темы – любовь, измены, трудности и радости материнства, – говорит Инна Егорова, – какие-то сюжеты складывались у нас сами собой, а некоторые мы прорабатывали очень долго, пропускали их через себя и «проживали» вместе с авторами. Но несмотря на это, постановка сделана с большой долей юмора и самоиронии, ведь у нас за спиной пять лет учебы на факультете эстрады и уже шестилетий опыт работы в театре клоунады».

«Мы хотим не только развлечь аудиторию. Миссия нашего проекта – укреплении взаимоотношений между мужчинами и женщинами, поддержка института семьи, – продолжает Анна Быкова. – Мы хотим, чтобы женщины могли взглянуть на свои проблемы со стороны и понять, что большинство наших переживаний – не такие уж и проблемы. Это своего рода перезагрузка!».

Спектакль найдет отклик в сердцах женщин и мужчин независимо от возраста. Каждый зритель непременно увидит среди многочисленных историй и характеров что-то близкое, узнает себя и своих друзей, получит возможность вдоволь посмеяться, задуматься о чем-то важном и даже поплакать вместе с героинями.

Сюжет, составленный из интернет-историй, покажет, что живое общение может стать лучшим сеансом психотерапии, и позволит с улыбкой взглянуть на, казалось бы, серьезные и неразрешимые ситуации.

описание

Спектакль «Пила вино и хохотала» –проект выпускниц Академии театрального искусства, актрис известного в Петербурге театра «Лицедеи» Аники Быковой и Инны Егоровой. Спектакль основан на реальных событиях: впервые для постановки использованы женские откровения и тайны, собранные на просторах интернета.
О чем спектакль? О женщинах, мужчинах, семье, детях, изменах, диетах – обо всём. Самые интересные истории с женских форумов. Все то, что страшно порой рассказать даже подругам, безропотно выслушает интернет. Исповеди, самоирония, глупости, страхи и максимализм современных женщин, которые скрываются под никами «Киска812», снова обретают лица.
По отзывам зрителей спектакль смотрится на одном дыхании! Он получился очень жизненным, энергичным, эмоциональным, трогательным и смешным.
____________________________________________

Цена билета от 500 до 1200 руб.
Предварительная продажа: КЗ ДРУЖБА, ЦУМ, БУМ
телефон для справок — 74-57-04

Местоположение: Брянск

Начало: 22 ноября в 19:00

Читайте также


Новости регионов


09.09.2025 16:24
Память о героях СВО: В Смоленске открыт первый Сквер в честь защитников Родины
В столице региона открыли Сквер памяти героев специальной военной операции. Это первый памятник в регионе, посвящённый участникам боевых действий. Церемония собрала бойцов, общественников, активистов ветеранских и молодёжных организаций, объединив людей разных поколений. В ходе мероприятия в честь павших героев были зажжены лампады, а также объявлена минута молчания в знак уважения и скорби. Дань уважения Сквер
09.09.2025 16:21
Время добрых дел
Жизнь и здоровье ребёнка – самое важное для родителей. К сожалению, некоторые мамы и папы сталкиваются с серьёзными заболеваниями своих детей, и их лечение требует значительных финансовых затрат. По инициативе президента Владимира Путина четыре года назад был создан фонд «Круг добра» для помощи детям с жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими. Деятельность  фонда
09.09.2025 16:20
Для тех, кто выбрал химбио
В этом году более 200 студентов начнут обучение в новом образовательно-производственном кластере химической отрасли Смоленской области. Он объединил пять профессиональных образовательных организаций и два ведущих предприятия – ПАО «Дорогобуж» и АО «Вяземский завод синтетических продуктов». По словам губернатора Василия Анохина, цель кластера — совместно с предприятиями готовить профессионалов, внедрять новые идеи и развивать химическую отрасль
09.09.2025 16:18
Для тех, кто выбрал химбио
В этом году более 200 студентов начнут обучение в новом образовательно-производственном кластере химической отрасли Смоленской области. Он объединил пять профессиональных образовательных организаций и два ведущих предприятия – ПАО «Дорогобуж» и АО «Вяземский завод синтетических продуктов». По словам губернатора Василия Анохина, цель кластера — совместно с предприятиями готовить профессионалов, внедрять новые идеи и развивать химическую отрасль
09.09.2025 16:17
Новый учебный год – в новой школе
На карте Смоленска появилось новое образовательное учреждение. Оно распахнуло свои двери в микрорайоне Королёвка, где за парты сели более 1000 учеников Торжественное открытие школы состоялось 1 сентября. На первой линейке побывал губернатор Василий Анохин, который смог лично оценить созданные для школьников и педагогов условия. Отметим, что учреждение стало частью образовательного комплекса «Академия детства», который включает
09.09.2025 16:16
Всё начинается с малого
Как меняется жизнь в смоленской провинции? В регионе преображаются не только крупные, но и небольшие города, такие, как Велиж. Позитивные изменения в облике населённого пункта в ходе рабочей поездки в муниципалитет отметил губернатор Василий Анохин. Он вместе с главой округа Галиной Валиковой также проверил результаты благоустройства ряда объектов. Итогами визита Василий Анохин поделился со смолянами.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика