Ювелирная сеть «Изумруд» в рамках конкурса «Мисс и Миссис Россия Земля Брянск 2021» запускает инетернет-голосование
за престижный титул «Золото Изумруда».
Интернет-голосование будет проходить на двух площадках:
1.На сайте ювелирной сети. Для голосования на сайте, необходимо пройти по ссылке https://zolotoizumruda.ru/miss/, зарегистрироваться, выбрать понравившуюся участницу
- В специальном аккаунте инстаграм https://www.instagram.com/mr_mrs_zoloto_izumruda/
Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся участницу, необходимо подписаться на официальный аккаунт https://www.instagram.com/izumrudus/ и на аккаунт, где будет проходить голосование https://www.instagram.com/mr_mrs_zoloto_izumruda/. Обращаем ваше внимание, что подозрительные аккаунты в голосовании участвовать не смогут!
Голосование продлится до 21 апреля, в 12.00 состоится подведение итогов. Голосование на сайте и в аккаунте инстаграм будет суммировано. По итогам голосования организаторы определят победительницу в номинации «Золото Изумруда» и вручат ей на финале драгоценный подарок, а также наградную ленту от ювелирной сети «Изумруд».
Организатор интернет-голосования: ювелирная сеть «Изумруд».
![Ювелирная сеть “Изумруд” выбирает “Золото Изумруда”](https://go32.ru/wp-content/uploads/2021/04/go32_ru_SJ3y4DpxVHs-1.jpg)
Почетный спонсор конкурса: Ювелирная сеть «Изумруд»
Официальный спонсор конкурса: АО «Специализированный застройщик» «Фабрика Атмосферы»
Информационные партнеры: глянцевый журнал «Точка!»сетевое издание «Наш Брянск.Ru», ТРЦ «Аэропарк», агентство маркетинговых коммуникаций «Промо Маркетинг», «АиФ Брянск», РИА «Стрела», телеканал «Брянская Губерния», «Медиахолдинг «Свежий Ветер Брянск», » Love Radio Брянск».
Партнеры: производство бутилированной воды «Я-вода», консалтинговая компания «Аризаль», Оценочная компания «ВарМи», Mikale — российский производитель кофе и чая, «МебопластGroup», «Кухни Катюша», «Альвида», студия красоты «Эстетика Маникюра», «Фудпроект»-онлайн магазин фруктов и овощей, рекламая компания «Сувенирыч», «Студия машинной вышивки» Ирины Перекатенковой, студия декора «MALAKO», «Элен Арт», ресторан «Дрова», шеф-повар, основатель «Вилладж Бутчерс» -Виталий Земских, Брянский техникум питания и торговли,
студия йоги и стретчинга «Vibe», Акдемия этики и этикета Ольги Ериной, энергопсихолог Юлия Наумкина, стилист-эксперт в сфере красоты Елена Макаровец, основатель проекта «Арт-вечеринки» — Наталья Фетисова, ведущие Анна Моисеева и Владислав Павлов.
Стилисты проекта: Анастасия Воронятова, Юлия Сенина, Тамара Ревуненкова, «Бьюти Академия» Марины Мачихиной, Светлана Фроленкова, Вита Лашина, Оксана Цуканова, Лада Каширина, Светлана Шевелева.
12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.