«Бизнес в объективе»: в Брянске впервые открылась фотовыставка с картинами из жизни предпринимательства

2016, 27 декабря 17:29 Опора России
«Бизнес в объективе»: в Брянске впервые открылась фотовыставка с картинами из жизни предпринимательства

Фотовыставка «Бизнес в объективе» открылась в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина. Это совместный проект Промсвязьбанка с «ОПОРОЙ РОСИИИ» На выставке представлены фотографии «из жизни» брянских компаний, работающих в различных отраслях экономики.

 

Фотовыставка «Бизнес в объективе» — масштабный фотопроект «Промсвязьбанка», организуемый совместно с «ОПОРОЙ РОСИИИ» и направленный на популяризацию роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны — впервые открылась в Брянске в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина 20 декабря.

Проект был запущен летом 2014 года, его участниками стали индивидуальные предприниматели и собственники компаний малого и среднего бизнеса по всей России — от Калининграда до Владивостока.

На мероприятие в Брянске были приглашены действующие и потенциальные клиенты банка, представители СМИ и Брянской торгово-промышленной палаты, а также председатель Брянского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич, директор регионального департамента экономического развития Сергей Лысенко, сопредседатель брянского отделения ОНФ Светлана Макарова, аредседатель комитета по женскому предпринимательству БРО «ОПОРА РОССИИ» Ирина Левина.

На выставке были представлены фотографии брянских компаний, работающих в различных отраслях экономики: от производства молочной продукции до поглощающих аппаратов для железнодорожного транспорта, сети цветочных и обувных магазинов, детских товаров и электрооборудования, предприятий по оказанию услуг интернета и телевидения, а также логистических услуг, услуг по строительству и ремонту объектов нефтяной отрасли, предприятие общественного питания и швейное производство. Региональный директор ОО «Брянский» ПАО «Промсвязьбанк» Галина Седнева поблагодарила всех действующих клиентов за сотрудничество и верность, презентовала «Бизнес в объективе», а также вручила подарочные фотокниги всем присоединившимся в 2016 году к участникам.

«Реализовывая данный проект в нашем регионе, мы подчеркиваем не только важность и необходимость развития предпринимательства, но и высоко ценим вклад каждого в развитие нашей экономики. Цель проекта — привлечь внимание к предпринимательству, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России», — сказал Галина Седнева.

Помимо фотовыставки «Бизнес в объективе» в Городском выставочном зале были представлены работы Союза дизайнеров, с которыми могли познакомиться все приглашённые. А руководитель компании «ПРОФИ Консалтинг» Оксана Стёпина, признанный эксперт в области организационного управления и развития бизнеса, коуч, провела для участников актуальный семинар на тему: «Системное управление бизнесом, или Как навести порядок в своей компании?»

«Малый и средний бизнес – это самый перспективный сегмент экономики на сегодняшний день: большая часть рабочих мест создается мелкими и средними предпринимателями. И это один из самых живых сегментов, где бурлят эмоции, совершаются подвиги, где умеют радоваться удачам и стойко выдерживать испытания. Стоит увидеть все эти моменты в фотографиях, ведь они лучше любых слов заставляют верить в свою мечту, рисковать, создавать что-то новое и получать от этого настоящее удовольствие», — отметил председатель Брянского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич.

 

Читайте также


Новости регионов


14.05.2025 11:11
Во имя памяти
На карте региона появилось больше Вечных огней – Смоленская область присоединилась ко всероссийской акции «Храним огонь Победы». 6 мая в Шумячах у братской могилы 265 воинов Красной Армии, погибших в 1943 году при освобождении района от фашистских захватчиков, был зажжён Вечный огонь. Мемориальный комплекс был подключён к сетевому газу и модернизирован. В торжественном мероприятии, посвящённом этому знаковому событию, принял участие губернатор Василий Анохин, назвав Вечный огонь
14.05.2025 11:10
Единство и вера
Вместе с ветеранами, участниками СВО, общественниками, молодёжью, представителями органов власти и Смоленской митрополии, а также жителями города-героя Смоленска губернатор Василий Анохин почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны в сквере Памяти Героев областного центра. Напомним, что смоленская земля в полной мере испытала все ужасы военного времени. За 26 месяцев оккупации фашисты стёрли с лица земли 9 городов и более
14.05.2025 11:09
Восстановлению подлежит!
В Гагарине у новой монументальной арки, олицетворяющей стойкость и мужество советского народа, состоялось торжественное открытие благоустроенного Братского захоронения № 2. «На этой территории в годы Великой Отечественной вой­ны погибло более 25 тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Сожжён, разрушен и уничтожен полностью или частично 141 населённый пункт. Здесь проходили кровопролитные бои, и каждый уголок этой земли хранит память о тех, кто сражался за наше будущее», – рассказал об
14.05.2025 11:07
Парадным маршем
В Смоленске прошёл парад в честь 80‑й годовщины Победы в Великой Отечественной вой­не. Смоленщина и смоляне внесли огромный вклад в разгром гитлеровской Германии. Это 9 Мая на Красной площади в своём выступлении отметил и Президент России – Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами РФ Владимир Путин. Именно на нашей земле в 1941 году красноармейцы впервые вынудили фашистов обратиться в бегство, что сорвало планы врага по стремительному захвату Москвы. «Главные герои юбилея
14.05.2025 11:06
Весна двадцать пятого года…
Как в регионе отметили День Победы? По всей Смоленской области на минувшей неделе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80‑летию Победы в Великой Отечественной вой­не. Их участниками стали тысячи жителей и гостей региона – взрослые и дети, молодёжь, ветераны, дети вой­ны, бывшие узники концлагерей. Программа празднования была очень насыщенной. Это не только концерты и памятные акции, но и мероприятия, связанные с благоустройством мемориалов, мест воинских захоронений… Подробнее
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика