Новинки Ростелекома для бизнеса на Свенской ярмарке*

2014, 27 августа 16:38 Ростелеком
Новинки Ростелекома для бизнеса на Свенской ярмарке*

На ежегодной Свенской ярмарке Брянский филиал компании «Ростелеком» представил новейшие телекоммуникационные решения для бизнес-структур.


Представители бизнес-сообщества могли ознакомиться с комплексными решениями «под ключ»: от разработки технико-коммерческого предложения до реализации и поставки оборудования, услугами на базе Национальной облачной платформы «О7», построением корпоративных защищенных сетей передачи данных, услугами современной телефонии, выбрать «красивые» федеральные номера в коде 8-800, прямо в ходе Ярмарки оформить заявку на подключение.

«Новейшие телекоммуникационные решения, представленные сегодня на Свенской Ярмарке, предназначены доя того, чтобы помочь компаниям оптимизировать своибизнес-процессы, сделать их более прозрачными, оперативными и безопасными, — отмечает первый заместитель директора филиала – директор по развитию бизнеса и продажам Виталий Андрюшин. – Современные клиенты постоянно расширяют сферы своих бизнес-интересов, а это в свою очередь увеличивает спрос на специализированные программные продукты». 

На базе Национальной облачной платформы «О7» клиент может организовать собственную АТС, Call-центр, размещаясь на серверном оборудовании «Ростелекома» и не неся дополнительных затрат. Каждая из этих услуг позволяет быстро и грамотно организовать рабочий процесс в соответствии с новейшими технологиями и достижениями в области связи.

Индивидуальные клиентские проекты «под ключ» позволяют компаниям получить не только качественную отдачу, но и экономическую выгоду.

_________________

*Свенская ярмарка – одно из крупнейших экономических и культурных событий Брянской области. Ежегодно в предпоследнюю субботу августа на Андреевском лугу (территория Свенского монастыря) более 200 тысяч участников (промышленные предприятия, сельскохозяйственные подворья) из разных регионов России, а также из Республики Беларусь выставляют свою продукцию. Ярмарка сопровождается театрализованными представлениями, детскими развлечениями, концертами. В 2014 Свенская ярмарка совмещена с III славянским международным экономическим форумом. 

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика