Коломейцев назвал Богомаза и Антошина разлучниками и попросил денег

2017, 26 декабря 12:20 Общество
Коломейцев назвал Богомаза и Антошина разлучниками и попросил денег

Брянский предприниматель Александр Коломейцев рассказал о вынужденной «эмиграции» в Испанию, «мракобесии по фамилии Богомаз и Антошин» и разводе с женой. И попросил денег.

Бизнесмен разоткровенничался в последнем выпуске программы «Вдребезги» под названием «Крайний разговор Коломейцева».

Процитируем ряд его заявлений.

– «Власть, к сожалению, делает все, чтобы выдавить меня из страны… Они решили по статье 165, часть 1, по которой шло от штрафа до двух лет, вызвать меня и переквалифицировать сразу со свидетеля в обвиняемого, чтобы Новый год я уже встретил не в кругу семьи, поэтому пришлось быстро собираться и уезжать».

– «К сожалению, чего добились эти парни… Я никогда не прощу этого ни Антошину, ни Богомазу, что моя семья оказалась под угрозой развала. Жена – а она, наверное, правильно сделала, хоть мы прожили с ней 23 года, из-а моей активной общественной жизни, что я влезаю не туда, куда надо, что я плыву против течения, что я подставил всю семью под угрозу сегодня, всех детей, что я поступил безответственно. В итоге она подает в мировой суд, потому что многодетных развести так просто невозможно… В чем можно поздравить Богомаза и Антошина – к сожалению, так получилось, что семья прекращает существовать наша. Я детей люблю, но Олесе стало невмоготу. Поэтому этот удар я принимаю. Все оставляю я им. Единственное, что я попросил, – это квартиру оставить за мною в Испании. Да, жалко осознавать, что в 51 год, борясь с несправедливостью, – машина государственная сработала полностью под меня».

– «Руки есть, ноги есть, жить есть где мне в Испании, поэтому начнем все сначала. Кое-какую работу я себе присмотрел. Но, я думаю, длиться это вечно не сможет, это мракобесие по фамилии Богомаз, Антошин и иже с ними».

– «Сегодня репрессивная машина находится на стороне того шакалья, которое сегодня правит бал на территории Брянской области».

– «Мне раздавили мои взаимоотношения с женой, но я не сломался. Приеду я с Испании… в тот момент, когда Богомаза будут снимать. И тогда мы посмотрим, кто и как ломается».

– «Прошу ребят, которые являются моими сторонниками, продолжать вести передачу, продолжать вести то дело, которое мы начинали. Начинали мы его не для себя – мы начинали это делать для людей. Но сегодня мы остались невостребованными в большей части и в большей массе, потому что народ стал трусливый».

–«Не понимаю, как можно так издеваться над предпринимателями. Богомазам по фигу, Путин по телевизору по первой программе идет. Что Путин говорит: отстаньте от бизнеса, что он говорит: диалог… Говорят правильные вещи, а что ж происходит? Я бы хотел сравнить сегодняшнюю власть с 90-ми годами».

– «Где-то подспудно я верю, чувствую, что что-то должно измениться. Может быть, я не прав, но думаю, изменится. Не хотелось бы эти изменения ждать за решеткой, поэтому я уехал».

– «В данной ситуации я попрошу ребят, если вы поможете, устроить аккаунт, чтобы донаты шли, если будет возможность перечислять какие-то суммы, хотя бы небольшие. Я думаю, они мне понадобятся».

– «Планирую ли я жить в Испании? Не могу сказать, будет это Испания или какая-то другая страна. У меня осталась там только квартира. Может, я продам там квартиру, куплю что-нибудь подешевле в более доступной стране. Может быть, в Прибалтике».

– «Не надо осуждать мою жену, она в первую очередь мать моих детей, и на ней ответственность, чтобы все у нее было хорошо».

– «Дорогие друзья, спасибо за поддержку. По поводу донатов давайте-ка подумаем. День мне здесь будут нужны… Если поможете – будет хорошо. Если не поможете – буду справляться… Пока-пока!».

Читайте также


Новости регионов


14.05.2025 11:11
Во имя памяти
На карте региона появилось больше Вечных огней – Смоленская область присоединилась ко всероссийской акции «Храним огонь Победы». 6 мая в Шумячах у братской могилы 265 воинов Красной Армии, погибших в 1943 году при освобождении района от фашистских захватчиков, был зажжён Вечный огонь. Мемориальный комплекс был подключён к сетевому газу и модернизирован. В торжественном мероприятии, посвящённом этому знаковому событию, принял участие губернатор Василий Анохин, назвав Вечный огонь
14.05.2025 11:10
Единство и вера
Вместе с ветеранами, участниками СВО, общественниками, молодёжью, представителями органов власти и Смоленской митрополии, а также жителями города-героя Смоленска губернатор Василий Анохин почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны в сквере Памяти Героев областного центра. Напомним, что смоленская земля в полной мере испытала все ужасы военного времени. За 26 месяцев оккупации фашисты стёрли с лица земли 9 городов и более
14.05.2025 11:09
Восстановлению подлежит!
В Гагарине у новой монументальной арки, олицетворяющей стойкость и мужество советского народа, состоялось торжественное открытие благоустроенного Братского захоронения № 2. «На этой территории в годы Великой Отечественной вой­ны погибло более 25 тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Сожжён, разрушен и уничтожен полностью или частично 141 населённый пункт. Здесь проходили кровопролитные бои, и каждый уголок этой земли хранит память о тех, кто сражался за наше будущее», – рассказал об
14.05.2025 11:07
Парадным маршем
В Смоленске прошёл парад в честь 80‑й годовщины Победы в Великой Отечественной вой­не. Смоленщина и смоляне внесли огромный вклад в разгром гитлеровской Германии. Это 9 Мая на Красной площади в своём выступлении отметил и Президент России – Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами РФ Владимир Путин. Именно на нашей земле в 1941 году красноармейцы впервые вынудили фашистов обратиться в бегство, что сорвало планы врага по стремительному захвату Москвы. «Главные герои юбилея
14.05.2025 11:06
Весна двадцать пятого года…
Как в регионе отметили День Победы? По всей Смоленской области на минувшей неделе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80‑летию Победы в Великой Отечественной вой­не. Их участниками стали тысячи жителей и гостей региона – взрослые и дети, молодёжь, ветераны, дети вой­ны, бывшие узники концлагерей. Программа празднования была очень насыщенной. Это не только концерты и памятные акции, но и мероприятия, связанные с благоустройством мемориалов, мест воинских захоронений… Подробнее
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика