Ольга Брягиня и Елена Горовая выиграли золотые медали чемпионата России по рукопашному бою

2014, 23 декабря 10:54 Спорт

Брянские спортсмены смогли успешно выступить на состоявшемся в Нальчике чемпионате России по рукопашному бою среди мужчин и женщин: в столице Кабардино-Балкарской Республики нашим землякам удалось завоевать две золотые и три бронзовые награды.

Трёхдневный турнир прошёл при участии свыше 250 человек из 33 регионов России, сообщает пресс-служба брянского управления физической культуры и спорта.

Лучший результат показали Ольга Брягиня и Елена Горовая, ставшие чемпионками. Так, Ольга Брягиня оказалась вне конкуренции в весовой категории до 50 килограммов, а Елена Горовая превзошла всех в весе до 70 килограммов. Благодаря этому успеху они вошли в основной состав спортивной сборной команды России на 2015 год и примут участие в чемпионате Мира по рукопашному бою, который состоится в апреле будущего года.