Брянские тяжелоатлеты вернулись с медалями из Выборга

2023, 27 февраля 14:15 Спорт
Брянские тяжелоатлеты вернулись с медалями из Выборга

Юные брянские тяжелоатлеты вернулись с тремя медалями из Выборга. Об этом рассказали в региональном департаменте физической культур и спорта. 

В городе Выборг Ленинградской области прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет.  В сборную Брянской области вошли 14 спортсменов. 

Первое место в весовой категории 96 кг занял воспитанник СШОР «Сталь» областного центра Артём Трошин. Он показал результат в 310 кг. Серебряными призёрами первенства стали спортсмены СШ «Электрон» города Дятьково Варвара Андрюшина и Николай Ратниекс.

Брянские тяжелоатлеты вернулись с медалями из Выборга

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика