Брянск посетили лучшие таксидермисты страны

2012, 19 июня 15:42 Спорт
Брянск посетили лучшие таксидермисты страны

Открытый чемпионат Центрального округа по таксидермии – искусству изготовления чучел животных и птиц – состоялся в Брянском художественном музейно-выставочном центре. Этому мероприятию – всего лишь год. Почин произошёл в Ростове.

Специально для участия в чемпионате брянскую землю посетили таксидермисты из Москвы, Краснодара, Ростова, Орла и других российских городов. Любопытно, но и на сей раз победу одержал прошлогодний триумфатор чемпионата – уроженец Рыбинска Евгений Тимошенко.

Не остались без наград и брянцы, что ещё раз показало – наши земляки могут серьёзно конкурировать с признанными таксидермистами. Во всяком случае, шансов показать себя на грядущем чемпионате мира в Ростове-на-Дону у них будет достаточно.

В продолжение темы похожие новости:
Брянское «Динамо» узнало соперника по первому туру первенства ФНЛ
Каратисты Брянской области привезли три медали из Зеленограда
Серебряная медаль соревнований «Тайфун на татами» уехала в Брянск
Брянское «Динамо» упустило шансы догнать «Шинник»
Брянские каратисты завоевали семь медалей Кубка России
Брянск посетили лучшие таксидермисты страны

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика