Брянские самбисты заняли первое общекомандное место на первенстве и чемпионате ЦФО

2013, 23 декабря 15:59 Спорт

Брянские спортсмены заняли первое общекомандное место по результатам первенства и чемпионата ЦФО по самбо. Турнир оказался увлекательным: за медали боролись более 300 человек из 17-ти регионов России.

Особенно следует отметить вклад в брянскую победу Дмитрия Минакова и Артёма Осипенко, оказавшихся лучшими в своих категориях. Не отстали от лидеров и другие члены команды – «золото» на счету Павла Табурченко и Никиты Кипоченкова. Помимо этого, брянцы выиграли ещё по серебряной и бронзовой награде. Юные брянские самбисты дважды становились вторыми и однажды третьими.

Призёры соревнований также квалифицировались на чемпионат и первенство России.