Рыболов Артем Чефранов выиграл Кубок Валуева в Брянске

2017, 11 сентября 08:00 Спорт
Рыболов Артем Чефранов выиграл Кубок Валуева в Брянске

Победителю вручили хрустальный кубок, изготовленный на Дятьковском заводе.

9 сентября в Брянске прошел турнир по рыболовному спорту на Кубок Николая Валуева. По данным регионального отделения «Единой России», соревнования собрали более 30 профессионалов и любителей рыбной ловли.

Как и обещали организаторы, все желающие смогли попробовать уху «От Валуева».

Победителей определили взвешиванием улова, после чего рыбу выпустили назад в реку.

Победу одержал Артем Чефранов – ему вручили хрустальный кубок производства Дятьковского завода. Михаил Петров и Виктор Танаков, занявшие второе и третье места соответственно, также получили кубки и призы от спонсоров.

Специальными призами и кубками наградили юных рыболовов – самым отличившимся, а также самой маленькой участнице турнира вручили велосипеды.

По словам Валуева, первые соревнования прошли хорошо.

«На самом деле ваши улыбки, одобрительные возгласы – это самая большая похвала для всех, кто участвовал в организации этого рыболовного турнира», – сообщил он.

По его словам, турнир «обязательно продолжит свою жизнь, он расширит свои границы – станет не только всенародным, но и международным».

«Мы расширим концертную программу и продумаем программу для детей, чтобы этот турнир стал не только всенародным, но и международным. Обязательно постараемся пригласить рыболовов из Прибалтики, Казахстана, Белоруссии и других наших соседних братских стран», – заявил Николай Валуев.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика