Выступление сборной Брянской области на Первенстве Центрального федерального округа по самбо среди юношей 1996 – 1997 годов рождения можно назвать успешным. Примечательно, что все успешно выступившие на соревнованиях брянцы завоёвывали исключительно серебряными медали.
На пьедестал поднимались Александр Гавриков, Александр Шалыгин, Роман Борисов, Евгений Белов, Евгений Моспанов, Владислав Кузнецов, Егор Иванов, Тимофей Кукайн, Сергей Голиков и Сергей Трусов. Тренировали нашу сборную А. Терешок из ДЮСШ «Торпедо», С. Венцене из СДЮСШОР по борьбе и В. Печерских из ДЮСШ Глинищево.
Благодаря этому успеху наша сборная сможет принять участие в финале командного первенства среди Городов Воинской Славы, которое намечено на май этого года и пройдёт в Санкт-Петербурге.
В продолжение темы похожие новости:
Брянские стражи порядка попали в ДТП
Поиски Ани Шкапцовой ведутся по соседним регионам
В Овстуге начали отмечать День защитника Отечества
Житель Белых Берегов совершил отцеубийство
В деле Ирины Добржанской по-прежнему не поставлена точка
Судебные приставы поучаствуют в операции «Должник»
09.07.2025 12:20
В родном селе
В небольших городах и деревнях Смоленщины возводятся жилые многоэтажные дома и появляются площадки для отдыха. Создавать более комфортные условия для жизни в сельской местности помогает федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий», которая реализуется при поддержке Минсельхоза России. Подробнее об этом рассказал губернатор Василий Анохин. По его словам, в 2024 году были реализованы проекты в 15
09.07.2025 12:18
Первая работа
В Смоленской области поддерживают ребят, которые делают первые шаги во взрослую жизнь, – подростки 14 – 18 лет могут стать участниками областной программы временного трудоустройства. (Занятость организуется при поддержке Минтруда). Для школьников это возможность не только заработать, но и приобрести трудовые навыки. «На временные работы уже трудоустроено около 1830 школьников, большинство – в образовательных учреждениях.
09.07.2025 12:17
Таланту – большая дорога!
В детской школе искусств Хиславичского округа завершили капремонт. Проект был реализован в рамках масштабной работы по улучшению условий для творческого развития ребят, посещающих школы и учреждения допобразования региона. В ДШИ заменили инженерные коммуникации, сантехнику, окна и двери. При этом сохранили исторический облик здания – обновили фасад, восстановили лепнину и установили подсветку, чтобы подчеркнуть архитектурную особенность
09.07.2025 12:16
Вот оно какое, целевое
Какие меры п оддержки предоставляют таким студентам в регионе? У абитуриентов начался ответственный период – поступление в вузы и колледжи. Именно сейчас ребята делают один из важных шагов в жизни – выбирают профессиональный путь. Для многих он будет связан с родной Смоленщиной. Правительство региона развивает программу целевого обучения, предоставляя молодым людям возможности для успешного старта