Брянские бойцы смешанного стиля привезли три победы из Беларуси

2013, 26 августа 18:13 Спорт
Брянские бойцы смешанного стиля привезли три победы из Беларуси

Воспитанники Виктора Чиркова из брянского клуба смешанных единоборств «Ант» приняли участие в белорусском чемпионате Challenge-1 и вернулись на родину с результатом три боя – три победы.

 

Challenge-1 – это отборочные поединки в сборную команду Республики Беларусь по ММА для участия в Кубке мира и Чемпионате мира по ММА. Спортсменов из России на подобные соревнования пригласили впервые. И, как водится, позвали именно брянцев из клуба «Ант».

Виктор Чирков, воспитанники которого не раз побеждали в различных международных соревнованиях, на этот раз включил в команду Егора Родина, Владимира Савельева и Александра Жукова. Все трое победили, показав прекрасные бои.

Как всегда, результаты поединков оказались неожиданными для принимающей стороны. В начале каждого боя, когда зачитывались регалии спортсменов, никому в голову бы не пришло сделать ставку на брянцев. Более того, было удивительно, что титулованным бойцам, за плечами которых множество побед, будут противостоять на ринге «простые брянские ребята», не увенчанные чемпионскими лаврами. Но, подготовленные Чирковым спортсмены оказались готовыми побеждать многократных чемпионов с колоссальным опытом боев.

Поздравляем Виктора Чиркова, Владимира Савельева, Егора Родина и Александра Жукова с очередной международной победой!

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика