Брянское «Динамо» уступило «Подолью» и скатилось на девятое место

2013, 15 сентября 13:13 Спорт

Домашний 11-ый тур Первенства России среди команд клубов ПФЛ для брянского «Динамо» обещал быть непростым: в гости к сине-белым пожаловало расположившееся на четвёртом месте в турнирной таблице «Подолье» из Подольского района Московской области.

Так и случилось, хотя поначалу подопечные Дмитрия Ларина ход встречи уверенно контролировали, создав ряд опасных моментов. Более того, на 8-ой минуте мяч успел побывать в сетке ворот гостей, однако арбитр зафиксировал офсайд.

Ближе ко второй половине стартового тайма преимущество постепенно перешло к «Подолью», за что брянские динамовцы и были наказаны на 29-й минуте: оставленный в одиночестве Баранов эффектным ударом отправил мяч в верхний угол ворот – 0:1.

Начало второго тайма ознаменовалось всплеском в игре хозяев, но все усилия Фомичёва и компании отыграться так ни к чему и не привели.

Досадное поражение откинуло «Динамо-Брянск» с шестой на девятую строчку, а праздновавший победу соперник остался четвёртым.

Повод реабилитироваться перед болельщиками у брянцев появится в будущий четверг, 19 сентября. В гостях сине-белые сыграют против расположившегося на последнем месте клуба «Металлург-Оскол» из Старого Оскола.