Финансовую ситуацию в брянском «Динамо» назвали стабильной

2018, 21 ноября 12:01 Спорт
Финансовую ситуацию в брянском «Динамо» назвали стабильной

Руководство «Динамо-Брянск» охарактеризовало финансовую ситуацию в футбольном клубе как стабильную, сообщает пресс-служба команды.

По итогам первой части «Олимп-первенства России вреди команд клубов  ПФЛ» сезона 2018-2109 годов сине-белые находятся на пятой строчке турнирной таблицы группы «Центр». В 2019 году команде предстоит сыграть еще в пяти матчах, в которых брянцы попробуют побороться  за места в первой тройке. Сейчас команда находится в отпуске. Но уже в середине декабря начнется просмотровый сбор, на который пригласят молодых брянских футболистов.  После Нового года команда начнет готовиться к первенству ПФЛ, которое возобновится в апреле.

Создать в команде благоприятный климат помогла поддержка со стороны губернатора Брянской области Александра Богомаза и правительства региона. Также выросли и поступления спонсоров и собственная прибыль клуба.

«На данный момент у клуба нет никаких не выполненных финансовых  обязательств, в том числе и перед футболистами», — говорится в сообщении пресс-службы «Динамо-Брянск».

Успешно в последнее время выступают и детско-юношеские команды, представляющие «Динамо» из Брянска в первенстве России. Особенно ярким можно назвать успех футболистов 2004 года рождения. Юношеская команда выиграла зональный турнир «Черноземья» и вышла в финал первенства страны.

Началась реконструкция стадиона «Динамо», являющегося  областной собственностью.  Там идет ремонт помещений под трибунами, замена зрительских кресел, улучшение систем обеспечения стадиона.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика