Глазовский «Прогресс» в повторной встрече не пощадил своих соперников из Брянска

2013, 19 сентября 19:54 Спорт

Гостевой для брянских хоккеистов повторный матч второго тура первенства РХЛ против глазовского «Прогресса» также завершился поражением. И хотя на этот раз ледовая дружина Андрея Романова дала хозяевам настоящий бой, лучше от этого не стало – брянцы потерпели в стартовавшем не так давно турнире четвёртое поражение подряд. До этого они также в двух встречах уступили самарскому ЦСК ВВС.

Сегодняшний матч завершился со счётом 3:2. Справедливости ради отметим, что хозяева действовали первым номером с самого начала, но поразить ворота брянцев смогли лишь ближе к концу стартового периода. Правда, второй шайбы местным болельщикам ждать тоже долго не пришлось – на следующий отрезок игры «Прогресс» вышел, ведя в счёте 2:0.

Несмотря на это, «Брянск» затем полностью завладел инициативой и сумел-таки сравнять счёт. Решающей, как потом оказалось, стала 34-я минута: удача улыбнулась хоккеистам из Глазова.

В третьем периоде вратари шайб больше не пропускали, что и предрешило исход встречи: брянцы снова едут домой ни с чем.