Хоккеисты «Брянска» снова дважды проиграли дома

2014, 20 октября 12:35 Спорт
Хоккеисты «Брянска» снова дважды проиграли дома

Брянские хоккеисты по-прежнему не могут победить  на своём льду. Так, в прошедшие выходные они дважды уступили гостям из подмосковного «Дмитрова».

Первый матч развернулся по драматичному для подопечных Сергея Гордеева сценарию. На первый перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу ледовой дружины из Брянска, однако во втором отрезке встречи последовал провал, результатом которого для наших хоккеистов стали 3 пропущенные шайбы.

В заключительном периоде команды обменялись результативными атаками, чтобы выявить победителя в овертайме. К сожалению, брянцы пропустили решающую шайбу за 13 секунд до окончания дополнительного времени и проиграли.

Второй матч превратился для «Брянска» в кошмарный сон. Все попытки принимающей стороны огорчить соперника завершались крахом, а вот гости оформляли взятие ворот четырежды.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика