с 23 июля по 28 августа впервые в Брянске программа «Цирковые легенды» «Кубанские казаки» конный аттракцион п/р Народного артиста России, академика Национальной Академии Циркового Искусства России, почётного члена «Союза цирковых деятелей России» Юрия МЕРДЕНОВА,
«Канатоходцы Медниковы»
п/р Заслуженной артистки Дагестана П.Гаджикурбановой,
Мастера международного класса, виртуозы – акробаты!!!
«Дикие кабаны»
п/р Заслуженного артиста России В. Добрякова ,
«Олени-маралы и хаски»
п/р Ирины Леонтьевой,
весь вечер на манеже
клоунская группа «НЕ СОСКУЧИШЬСЯ» !!!
Летние цены на билеты!!!
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ДЕТЕЙ —
МАСТЕР-КЛАСС хождения по канату!!!
«Кубанские казаки»в Брянске.
Юрий Мерденов, народный артист России, , руководитель известного во всём мире, легендарного конного аттракциона «Кубанские казаки».
Конный аттракцион «Кубанские казаки» — достояние и гордость Российского цирка, её видели жители не только всей России, но и 30 стран мира . Подобного представления нет нигде в мире. Оно уникально и захватывает внимание зрителей на протяжении 40 лет.
Когда смотришь представление, создаётся впечатление нереальности происходящего!
Силой своего таланта, наездники преодолевают, казалось бы, непоколебимые законы физики. И всё это для того, чтобы удивить зрителя.
Гордость легендарного циркового проекта — породистые скануны! Чистокровные орловские рысаки, отобранные исключительно на Российских конных заводах.
В этой потрясающей цирковой программе — редкие дрессированные олени-маралы, единственные в мире кабаны-трюкачи, прыгающие через огонь, обезьянки-актрисы, сибирские хаски.
Легендарные Фатима Гаджикурбанова-Медникова с номером «Канатоходцы» многие другие артисты, покорившие мир!
Ждём вас в Брянском государственном цирке, на гастролях легендарной юбилейной цирковой программы «Кубанские казаки» с 23 июля по 28 августа 2016 года.
15.10.2025 12:25
Эксперты в экспорте
Смоленские компании одержали победу в федеральном этапе Всероссийской премии «Экспортёр года», впервые завоевав призовые места сразу в четырёх номинациях. Среди всех регионов России и городов федерального значения Смоленская область вошла в ТОП‑3 по количеству победителей. Это исторический результат для региона. «Конкурс ежегодно проводится среди крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, а также ИП, добившихся выдающихся результатов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, услуг
15.10.2025 12:15
Боевой опыт и новые компетенции
На прошлой неделе в регионе стартовал очный модуль обучения курсантов программы «Герои СВОего времени. Смоленск», реализуемой по поручению Президента РФ Владимира Путина. Проект направлен на подготовку управленческих кадров из числа бойцов, принимавших участие в СВО. Подробнее об обучении смолян рассказал губернатор Василий Анохин. Глава региона напомнил, что на предыдущих этапах программы были отобраны 26 человек.13 курсантов уже начали обучение, ещё 13 приступят
15.10.2025 12:14
Инновации и традиции
Краткие итоги выставки «Золотая осень» для региона. Смоленская область приняла участие в 27‑й агропромышленной выставке «Золотая осень», которая прошла с 8-го по 11 октября Москве, и продемонстрировала свой опыт и достижения. Тема экспозиции области была заявлена как «Место, где инновации соединяются с традициями». На стенде была представлена продукция 19 предприятий: «Вяземский» пряник, выпечка по старинным рецептам, рыбная, молочная продукция, овощные консервы и многое другое. Большая
15.10.2025 12:12
Будьте здоровы!
Что нужно для качественной медицинской помощи? Конечно, квалифицированные кадры, а ещё – современное оборудование. Этой работе в регионе уделяют особое внимание. «Часть оборудования приобретаем в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», реализуемого по решению Президента РФ Владимира Путина. Ещё часть – на средства областного бюджета», – отметил Василий Анохин. Так, для Пригорской сельской амбулатории Смоленской ЦРБ и Смоленской