45-летний Андрей Землянский пропал в Брянске

Мужчину ищут с 17 июня.
В Брянске пропал 45-летний Андрей Александрович Землянский, сообщает региональный поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».
Мужчина ушёл из дома в Советском районе областного центра 17 июня. С тех пор о нём ничего не известно. Пропавший нуждается в медицинской помощи.
Приметы: рост 187 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые. Мужчина был одет в синие брюки и рубашку.
Информацию о пропавшем можно сообщить на горячую линию «Лиза Алерт» по телефону 8800 700 54 52 или в полицию 112.
Читайте также
Новости регионов
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
Заряд энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона. Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,