У брянского управления Почты России – новый руководитель

2023, 13 января 10:47 Общество
У брянского управления Почты России – новый руководитель

Руководитель сменился у Брянского управления Почты России. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Татьяна Семчук возглавила Брянское управление Почты России. Она сменила на этой должности Валентину Кочергину, которая занимала её 20 лет. 

Татьяна Семчук закончила Финансово-экономический институт в Брянске и Московский психолого-социальный институт по специальности «Юриспруденция».

На Почте России она начала работать в 1994 году в должности бухгалтера районного узла в городе Почепе. С 2019 года она была заместителем директора по операционному управлению УФПС Брянской области. Татьяна Семчук имеет много наград и высокое профессиональное звание «Мастер связи», отметили в компании. 

Одна из приоритетных задач в работе нового руководителя – повышение доступности почтовых услуг в деревнях и сёлах региона.

А накануне руководитель сменился и в главном офисе компании. Гендиректором Почты России стал Михаил Волков.

Читайте также


Новости регионов


06.08.2025 11:01
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
06.08.2025 10:58
Заряд  энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
06.08.2025 10:57
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона.  Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика