Брянец, случайно выбросивший в мусор кольцо для невесты, рассказал ей эту историю только на свадьбе

2020, 15 сентября 13:48 Общество

Юрист, который в канун 8 марта потерял, а потом нашел в мусоре кольцо с бриллиантом, женился. И, наконец, рассказал супруге, о приключении с кольцом.

Напомним, 29-летний житель Советского района Брянска провел целый день 8 марта сортируя мусор на комплексе «Чистой планеты» в поселке Большое Полпино. Мужчина искал кольцо с бриллиантом, которое купил накануне, чтобы сделать предложение своей девушке, и которое вместе с упаковкой от пиццы случайно выбросили его друзья после вечеринки в контейнер для раздельного сбора отходов.

Несмотря на то, что избранница Олега дала согласие выйти за него замуж и приняла драгоценный подарок, жених рассказал историю кольца только на свадьбе:

Вечером, на торжестве, мой друг произносил тост за столом, желал счастья, любви и нескучной совместной жизни. И добавил: «Скучной ваша жизнь, впрочем, и не может быть. Потому что началась история очень весело». Светлана спросила: «О чем это он? Ну-ка, рассказывай!» Пришлось поведать историю с мальчишником. Жена рассмеялась: «Прямо сюжет для романтического фильма: «Кольцо из помойки»! Детям точно будет что рассказать!» А тесть, обращаясь к теще, добавил: «Вот она — любовь какая! Видите, на что мы, мужики, ради вас готовы! Даже в мусоре рыться! А вы потом нам всю жизнь нервы мотаете!» «А ты мне кольцо с бриллиантом не дарил!», — заметила теща. «Так потому что я сам — настоящий бриллиант!» — ответил тесть. Хохотали все! – рассказал Олег.

Сейчас новобрачные отправились в Сочи в свадебное путешествие.

«Чистая планета» поздравляет молодоженов с бракосочетанием и желает жить в мире и согласии как минимум до бриллиантовой свадьбы!

Читайте также


Новости регионов


12.11.2025 12:32
Память поколений: В Смоленске торжественно перезахоронили солдат Первой мировой 
Первая мировая вой­на явилась для страны тяжёлым испытанием. Смоленщина оказалась прифронтовой территорией: раненых с полей сражений привозили в местные госпитали, и многие не смогли пережить перевозки в глубокий тыл. Те, кто умирал от ран, были похоронены рядом с будущим медицинским университетом – в конце 1914 года здесь появилось Братское кладбище, где числилось свыше 780 захоронений воинов. Сегодня, несмотря на название, место утратило все могилы той эпохи.
12.11.2025 12:30
Профессия – Родину защищать!
В Смоленске открылся обновлённый пункт отбора на службу по контракту. В здании провели капитальный ремонт: полностью заменили полы, восстановили лестницу, покрасили и выровняли стены, отремонтировали кровлю и устранили проблему с канализацией. Работы выполнялись в сжатые сроки – скоро здесь будут располагаться люди, принявшие решение подписать контракт с Минобороны РФ. Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов отметил, что в ремонте приняли участие местные
12.11.2025 12:29
Связь поколений на фасадах Смоленска
Художники в формате граффити показали героев прошлого и настоящего. Изображения появились по инициативе председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова и в рамках проекта «Историческая память». Смоленск – город-щит, город-ключ, город-­герой – всегда был одним из первых рубежей на подступах к Москве. Жители региона с оружием в руках защищали родной край; память о подвигах прошлых и современных героев теперь увековечена в историческом центре города, рядом со зданием регионального
12.11.2025 12:27
Память в кадре: 42 семьи на одной выставке: герои прошлого и настоящего
В Смоленске открылась выставка «Мы помним ваши имена…». Проект объединил архивные снимки и семейные истории от прадедов до участников СВО. Мероприятие прошло в рамках регионального проекта «Связь поколений», его инициативу поддержал председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. Нельзя забывать! На выставочных мольбертах представлены истории 42 семей: прадеды и деды рядом с героями современности — участниками
12.11.2025 12:26
Важный пункт: Где в областном центре будут готовить контрактников
В Смоленске открылся обновлённый пункт отбора на службу по контракту: в здании провели капитальный ремонт — заменили полы, восстановили лестницу, выровняли и покрасили стены, отремонтировали кровлю и устранили проблемы с канализацией.  Места хватит всем Работы выполнялись в сжатые сроки — скоро здесь начнут располагаться люди, принявшие решение подписать контракт с Минобороны РФ. В ремонте участвовали
12.11.2025 12:25
Граффити со смыслом
В Смоленске на фасадах зданий появились изображения героев прошлого и СВОего времени.  Штрихи к истории Инициатива появления изображений принадлежит председателю Смоленской областной Думы Игорю Ляхову — проект реализован в рамках проекта «Историческая память». В историческом центре Смоленска, у здания регионального военкомата, на фасадах запечатлены герои прошлого и настоящего: город-щит и город-герой долгие годы был важным
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика