Полиция задержала запустившего фейерверк во дворе многоэтажки жителя Брянска

2024, 30 сентября 13:15 Происшествия
Полиция задержала запустившего фейерверк во дворе многоэтажки жителя Брянска

Полиция задержала жителя Брянска, запустившего фейерверк во дворе многоэтажки и напугавшего жителей. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

Вечером 12 сентября в соцсетях появились фото и видео, снятые на жителями домов на улице Войстроченко. Подписчиков возмутил запуск во дворе многоквартирного дома фейерверка. 

В течение суток оперативники уголовного розыска установили любителя пиротехники. 38-летний житель Володарского района Брянска ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

Мужчина рассказал, что запустил 25-залповый салют, чтобы порадовать свою девушку в день рождения. Об установленном в регионе «жёлтом» уровне террористической опасности и запрете использования пиротехнических изделий он якобы не знал.

Материал проверки полицейские направят в Брянскую городскую администрацию для привлечения мужчины к ответственности.

Читайте также


Новости регионов


06.08.2025 11:01
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
06.08.2025 10:58
Заряд  энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
06.08.2025 10:57
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона.  Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика