Два грабежа раскрыли правоохранители в Брянске

2024, 12 июля 11:00 Происшествия
Два грабежа раскрыли правоохранители в Брянске

Подозреваемого в двух грабежах из магазинов раскрыли правоохранители в Брянске. О происшествии сообщили в региональном УМВД. 

В полицию с разницей в 20 минут поступило два сигнала о хищениях из магазинов самообслуживания в Бежицком районе Брянска. Так, злоумышленник вынес под курткой две бутылки алкоголя, стоимостью 11 тысяч рублей, из торговой точки на улице Камозина. Заметившего нарушение сотрудника грабитель оттолкнул. 

Затем он наведался в магазин в Московском микрорайоне и забрал бутылку спиртного почти за 4000 рублей. Убегая мужчина ударил кулаком работника, преградившего ему дорогу. 

Полицейские задержали ранее судимого 22-летнего брянца. Он рассказал, что «элитное» спиртное похищал для продажи случайным прохожим.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика