В Брянске таксисты назвали самые «бесячие» поступки пассажиров

2022, 20 июня 14:43 Общество
В Брянске таксисты назвали самые «бесячие» поступки пассажиров

Водителей раздражают «мелкие» заказы.

В Брянске таксисты перечислили наиболее раздражающие поступки пассажиров. Мнениями водители обменялись в сообществе «Брянский таксист», девиз которой – «Даешь по 20 руб за км и посадка по 200».

«Ребят, такой вопрос: вас не бесят заказы по сумме 100 рублей, из-за которых, бывает, отказываешься, еще и приоритет снимают», – поинтересовался у коллег один из водителей, уточнив, что речь идет о «Городском такси».

«А еще когда в одну дверь лезут три человека и выходят в ту же дверь», «Бесят, ***! Как будто машина трехдверная. А еще когда принимаешь заказ, едешь, а тебе в чат пишут: «Ребенок 1-7 лет, возьмете?», «Ну, сотка еще хорошо, бесит, когда едут утром на Щукина, база, дают сотку и сидят ждут 30 рублей сдачи!» – делятся наболевшим брянские таксисты.

«А кого-то вообще не бесят нищеброды, садящиеся в твою машину? Отдали деньги и бегите за авто, чего в салон то лезть? Еще и в обуви», – пошутил над коллегами еще один водитель.

Читайте также


Новости регионов


06.08.2025 11:01
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
06.08.2025 10:58
Заряд  энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
06.08.2025 10:57
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона.  Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика